Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Теперь можно спокойно дожидаться анонса.

реклама

До последнего этапа анонса GeForce GTX 780 Ti остаётся меньше суток, и до "времени Ч" разумно было бы сохранять молчание и не перебивать аппетит тем, кто с нетерпением ждёт основного блюда, однако в нашем случае искушение побаловать публику новыми результатами тестирования видеокарты слишком велико.

Среди участников форума ChipHell нашлись и те, кто по тем или иным каналам видеокарту GeForce GTX 780 Ti уже получил и даже протестировал в различных режимах работы. Поделиться с общественностью результатами решился Laoshu1919, опубликовавший несколько фотографий самого ускорителя и множество скриншотов из бенчмарков.

реклама

Прежде всего, стоит обратить внимание на скриншот Fur Mark. За 11 минут работы на частоте более 1 ГГц процессор GeForce GTX 780 Ti прогрелся до температуры 82°C. Заметим, что тест производился на открытом стенде, в "реальных условиях" температура может быть выше.

Также Laoshu1919 протестировал видеокарту в нескольких бенчмарках на базовой частоте (928 МГц в режиме GPU Boost) и в разгоне до 1054 МГц.

Показать комментарии (32)

Сейчас обсуждают