Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Продажи начнутся до конца этого месяца.

реклама

Обещанная "бюджетная версия" смартфона Moto X, которая, судя по всему, будет называться Moto G, начинает обрастать подробностями. Повод практически синхронно заговорить об этом устройстве нашли авторы микроблога @evleaks и сайта GSM Arena. И если первый традиционно черпает информацию из собственных источников, то другой нашёл упоминания о Moto G в рекламных материалах магазина Phone4u.

реклама

Итак, смартфон должен появиться к сезону предрождественских распродаж, на что намекает правый нижний угол рекламного плаката. Устройство будет оснащаться экраном с диагональю 4.5 дюйма и разрешением 1280 на 720 точек, четырёхъядерным процессором Qualcomm с частотой 1.2 ГГц, 8 Гбайт встроенной памяти, 5-мегапиксельной основной камерой и фронтальной 1.3-мегапиксельной.

Смартфон будет комплектоваться сменной задней панелью белого цвета, не исключено, что Motorola предложит варианты и другой раскраски в качестве дополнительных аксессуаров. Цена Moto G в Великобритании составит £134.95 при условии заключения контракта с местным оператором сотовой связи.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают