Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Центральный процессор довольствовался воздушным охлаждением.

реклама

Любители компьютерных игр в оставшееся до анонса GeForce GTX 780 Ti время будут активно обсуждать, как проявит себя прирост в частоте памяти и количестве ядер CUDA, которым может похвастаться новинка. Ценовой интриги, которая усилила развлекательную составляющую новостей в октябре, компания NVIDIA нас лишила, категорично заявив заранее, что GeForce GTX 780 Ti будет стоить $699 в момент своего появления на прилавках в середине текущего месяца.

Доказать, что у GeForce GTX Titan ещё есть порох в пороховницах, в очередной раз взялся энтузиаст T0lsty из страны, славящейся наличием истинно оверклокерских информационных ресурсов. Чемпион недавнего MSI MOA 2013 решил поделиться очередным достижением имеющейся в его распоряжении видеокарты GeForce GTX Titan, которая получила должную "приправу" в виде дочерней платы EVGA, модифицирующей подсистему питания.

реклама

Новый рекорд Unigine Heaven Xtreme примечателен тем, что компанию охлаждаемой на частотах 1700/7600 МГц видеокарте GeForce GTX Titan составил процессор Core i7-4930K (Ivy Bridge-E), разогнанный до 4.8 ГГц с использованием воздушной системы охлаждения. Набранный результат в 4820,42 балла DX11 является лучшим для одиночной видеокарты в данной дисциплине.

Показать комментарии (43)

Сейчас обсуждают