Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Слухи становятся всё настойчивее, а значит нет смысла их отрицать.

реклама

Планы по выпуску собственного смартфона компании Amazon исправно приписываются уже не один год, хотя сам интернет-гигант по этому поводу никаких откровений не делал. Более того, долгое время бессильны были и вездесущие шпионы, которым удалось уличить Amazon в разработке не одной модели смартфона только в начале этого месяца.

Как пишет сайт CNET, над линейкой смартфонов Amazon трудится совместно с компанией HTC, причём одно из трёх предполагаемых устройств уже подходит к завершающему этапу разработки. Согласно планам Amazon, смартфон должен быть выпущен в 2014 году, хотя окончательного решения на этот счёт пока не принято.

реклама

И Amazon, и HTC комментировать возникшие слухи не стали. Напомним, что HTC уже имеет опыт сотрудничества с интернет-гигантами вроде Google (смартфон Nexus One) и Facebook. Отношения с последней, правда, должного эффекта не произвели, поскольку пользователи прохладно отнеслись к надстройке Home, ставшей главной отличительной чертой фирменного смартфона этой социальной сети. Между тем, союз с Amazon для HTC должен быть намного выгоднее.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают