Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Как всегда, прозрачные намёки о повестке дня оставляют простор для воображения.

реклама

Хотя в повестке дня у нас висит свежайший квартальный отчёт Intel, первые утренние новости нам хотелось бы посвятить грядущим событиям. Как неоднократно отмечалось, предполагаемой датой анонса новых моделей iPad должно было стать 22-ое октября, и вчера компания Apple разослала традиционные приглашения на соответствующее мероприятие. Что будет представлено, она традиционно не сообщает, но прописавшийся под стилизованными разноцветными листьями яблони лозунг "У нас ещё есть многие вещи, о которых можно рассказать" даёт простор для фантазии.

реклама

Тем более, что перевод глагола "cover" позволяет толковать фразу иначе. Например, если Apple готова "накрыть многое", то это уже получается намёк на возможность выхода нескольких моделей планшетов с новыми "умными крышками" для дисплея. Кроме того, ожидается, что Apple обновит линейку ноутбуков MacBook Pro – у них, как известно, тоже есть крышки.

Китайский сайт CTechCN публикует очередную размытую фотографию фрагмента передней панели iPad 5, на которой изображена кнопка "Home" с предполагаемым датчиком, считывающим отпечаток пальца.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают