Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Любителям карточных игр такая форма понравится.

реклама

Пока владельцы смартфонов Apple только задумываются, чем гнуть и в какую сторону, компании Samsung и LG уже готовы выпустить смартфоны с изогнутым дисплеем до конца календарной осени. Как мы могли выяснить из официальных пресс-релизов, гибкий дисплей Samsung получился более тонким и лёгким по сравнению с изделием LG, да и выгибать его можно сильнее. Неделя уже приблизилась к экватору, а первый смартфон Samsung с изогнутым дисплеем до сих пор не представлен.

Это не беда, поскольку знаменитый ресурс @evleaks на родных для себя страницах Twitter опубликовал фотографии этого смартфона с рабочим названием Galaxy Round.

реклама

Как видите, смартфон получил вогнутую форму и похожую на Galaxy S4 внешность. Впрочем, начинка устройства должна быть ближе к Galaxy Note 3, если верить распространённой ранее информации.

Какое применение можно найти для смартфона такой формы? Пожалуй, этот вопрос можно смело использовать в качестве задания для творческих конкурсов. Остаётся подождать официального анонса, чтобы узнать официальное обоснование Samsung.

Показать комментарии (40)

Сейчас обсуждают