Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Но для настоящих энтузиастов победа не главное.

реклама

В минувшую субботу компания ASUS провела финал открытого чемпионата по разгону 2013 года. В ходе соревнования, затянувшегося более чем на восемь часов, 12 команд из разных стран пытались выяснить, какой дуэт достоин права называться лучшим. Состязание было разделено на три этапа, победитель определялся по сумме баллов, набранных в каждом из них. Подробнее о правилах начисления баллов и доступных оверклокерам дисциплин можно почитать в отдельном материале.

Первое место завоевал украинский дуэт T0lsty и cyclone, энтузиасты сумели набрать 83 очка и на два балла опередить своих ближайших преследователей – французскую команду в лице StrategosSan и Wizerty. Третье место жюри присудило Perica_barii и Xtreme Addict, их итоговый результат также составил 81 балл. Четвёртое и пятое места соответственно за немцами der8auer и teurorist и греками phill и FireKillerGR.

реклама

К сожалению, лучший российский дуэт – Smoke и 12 – сумел набрать всего 71 балл и подняться на седьмое место. Кстати говоря, многие участники чемпионата ASUS в этом месяце также сойдутся и в финале Master Overcloking Arena, традиционно проводимом под флагом компании MSI. Пожелаем им удачи!

Показать комментарии (23)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают