Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
В Москве собрались сильнейшие оверклокеры мира.

реклама

Опыт презентации видеокарт семейства Volcanic Islands показал, что формат прямой трансляции получает всё большую популярность с развитием сетевой инфраструктуры, позволяющей донести информацию с места событий до конечного пользователя оперативно и в полном объёме. И даже если возникают технические накладки, публика сама себе не даёт скучать. Действительно, раз уж "все мы здесь сегодня собрались", зачем терять время даром.

Сегодня, однако, нам хотелось бы разместить ссылку на прямую трансляцию с финала открытого чемпионата мира по разгону 2013 года, проводимого под патронажем компании Asus. Этому событию предшествовал тщательный отбор участников, в итоге 12 команд из разных стран получили право приехать в Москву и выступить в состязании за право называться сильнейшими оверклокерами мира.

реклама

На официальном сайте чемпионата будут появляться результаты выступлений команд, трансляция начинается в 9 утра по московскому времени, и заканчивается в 18 часов. Отличный способ провести девять часов субботнего дня у монитора, не моргая!

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают