Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Аттракциона щедрости не планируется.

реклама

Хотя на вчерашнем мероприятии компания AMD сделала не так много откровений по поводу новых графических решений, итоги GPU'14 Tech Day породили немало новостных поводов. Отдельного внимания удостоилась как сама презентация, так и новые инициативы AMD – TrueAudio и Mantle. Теперь пришло время поговорить и о менее значимых вещах.

Как известно, AMD тесно сотрудничает с разработчиками компьютерных игр на обоюдовыгодных условиях. Первая помогает партнёрам в технических вопросах (яркий пример – создание специального API Mantle, упрощающего разработку кроссплатформенных проектов), те позволяют AMD использовать свои игры в маркетинговых целях. AMD щедро раздаёт игры в рамках программы Never Settle и в будущем эта практика вряд ли прекратится.

реклама

Многие ожидали, что Battlefield 4, разрабатываемая студией DICE под покровительством EA, тоже попадёт в списки Never Settle, тем более что это один из первых проектов, разработанных с использованием Mantle. Но, как пишет сайт Bright Side of News, бесплатно Battlefield 4 получат только первые 8000 тысяч человек, оформивших предварительный заказ на Radeon R9 290X. Напомним, заявки начнут принимать с 3 октября.

Появится ли Battlefield 4 в Never Settle на регулярной основе, неизвестно.

Показать комментарии (38)

Сейчас обсуждают