Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware GreenCo
Ни рыба, ни мясо.

реклама

На днях компания BlackBerry анонсировала смартфон Z30. Всего на второе полугодие у неё было запланирован выпуск шести моделей. Но, как стало известно вчера в ходе рассказа о квартальных достижениях компании, всё настолько плохо, что ассортимент новинок будет сокращён до четырёх моделей. На очереди выпуск бюджетной версии смартфона — модели серии C (Cafe Series) или, как ещё называют её прототип — Americano. Со шпионскими фото будущей новинки можно ознакомиться здесь.

реклама

В целом внешний вид будущей новинки напоминает дизайн Z30 (если не копирует его), тогда как аппаратная платформа окажется скромнее. Ожидается, что BlackBerry Cafe будет опираться на SoC Qualcomm Snapdragon 400. Дисплей у модели 4,2-дюймовый разрешением 720 х 1280 пикселей. Кроме широко распространённых сетей 3 G заявлена поддержка LTE-сетей.

В серии "C" выйдет ещё одна бюджетная модель. Подобные аппараты нивелируют многолетнее рыночное позиционирование устройств BlackBerry, а быть как все и продавать много — на это способны только игроки масштаба Samsung.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают