Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Серия Gaming продолжает развиваться.

реклама

Этот сезон обещает быть богатым на всевозможные новинки из мира интерактивных развлечений, а значит пришло время "готовить сани" и позаботиться о модернизации компьютера и, главным образом, его графической составляющей. Самые терпеливые энтузиасты наверняка предпочтут дождаться следующей недели, когда AMD представит графическое решение Hawaii, другие же смогут найти удовлетворение и в более скромных видеокартах, в изобилии пылящихся на витринах.

Разнообразить богатый модельный ряд видеокарт GeForce GTX 660 решила компания MSI, на этой неделе представившая пару новых продуктов серии Gaming. Это альтернативные версии GeForce GTX 660 с фирменной системой охлаждения Twin Frozr IV, предлагающиеся в базовом и разогнанном варианте. Интересно, что MSI предусмотрела возможность дополнительного повышения начальных частот путём переключения между профилями Silent, Gaming и OC.

реклама

Видеокарты основаны на процессоре GK106, насчитывающем 960 ядер CUDA. Объём набортной памяти со 192-разрядным интерфейсом доступа равен 2 Гбайт. Набор видеовыходов стандартен: пара портов DVI, HDMI и DisplayPort.

MSI пока не объявила цены на новинки, но они должны оказаться ниже 200-долларовой планки.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают