Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Таких устройств существует мало.

реклама

Выставка IFA 2013 пестрит всевозможными новинками, в числе которых можно встретить семидюймовые смартфоны или, например, ультрабуки с экраном, разрешение которого достигает 3200 на 1800 точек. Среди всего этого многообразия авторам сайта Slashgear удалось обнаружить трансформируемый планшет Toshiba, основанный на гибридном процессоре AMD Temash.

реклама

Модель носит название W30Dt, также существует её аналог с процессором Intel – W30t. Герой новости использует процессор A4-1200, самый младший представитель семейства Temash, который может похвастаться наличием пары ядер Jaguar с частотой 1 ГГц и интегрированной графической подсистемой Radeon HD 8180 с частотой 225 МГц. Обе версии имеют 13.3-дюймовый экран с разрешением 1366 на 768 точек. Также в наличии 4 Гбайт оперативной памяти, жёсткий диск объёмом 500 Гбайт, порты micro-USB и HDMI, устройство для чтения карт памяти формата SD.

В Соединённых Штатах модель W30Dt будет известна как Satellite Click. Покупателям придётся заплатить за планшет $599, эту цену сложно назвать оправданной. Впрочем, это планшет на основе процессора AMD, а таких устройств в природе встречается не много.

Показать комментарии (49)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают