Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
В этом месяце.

реклама

Смартфон и планшетный компьютер вряд ли можно считать взаимозаменяемыми вещами, и нередко возникает необходимость в использовании двух устройств одновременно. Это обстоятельство, очевидно, стало источником вдохновения дизайнеров компании ASUS, которые создали уникального в своём роде "оборотня": смартфон PadFone, который способен превращаться в планшет при помощи специальной док-станции.

Нельзя сказать, что PadFone пользуется безграничной популярностью, но своё место в многообразии мира высоких технологий он нашёл. ASUS, в свою очередь, исправно совершенствует своё детище: последним воплощением PadFone стала модель Infinity, представленная в мае. Но уже в этом месяце появится новая, более производительная, версия смартфона.

реклама

Как пишет сайт ePrice, новый PadFone получит процессор Qualcomm Snapdragon 800 (у PadFone Infinity под капотом "600-я" серия) и сменит цветовое оформление, хотя значимых изменений в дизайне не произойдёт. Более того, грядущий PadFone окажется совместимым с док-станцией, сопутствующей оригинальному Infinity.

Добавим, что к IFA 2013 компания ASUS также готовит особую версию PadFone в фиолетовом облачении. Будет ли эта модель продаваться повсеместно пока не известно.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают