Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Плюс новое видео с участием крышек корпуса новых смартфонов Apple.

реклама

Курс на расширение цветовой гаммы своих смартфонов компания Apple невольно продемонстрировала на примере разноцветных корпусов iPhone 5C, однако и появление золотистого варианта iPhone 5S подчёркивало данную тенденцию. Как сообщает блог Sonny Dickson, тремя цветами корпуса iPhone 5S довольствоваться не будет, и серый вариант тоже может пробиться на прилавки. Источник приводит целую фотогалерею с участием серого корпуса iPhone 5S:

реклама

Эстеты могут называть этот оттенок "графитовым" или "асфальтовым", в зависимости от предпочтений. Что примечательно, в Сети также появилось видео, позволяющее сравнить корпус iPhone 5S с его предшественником, а также с корпусом iPhone 5C:

Заметим, что предмет, похожий на крышку корпуса iPhone 5C, можно было купить на eBay, поэтому желающие расстаться с $50 могли бы снимать собственные видеоролики с её участием.

Ресурс 9to5Mac сообщает, что в сентябре должна начать работу фирменная программа Apple по обмену старых смартфонов на новые модели - разумеется, с некоторой доплатой со стороны покупателя. Обменять надоевший смартфон на актуальную модель можно будет в фирменных магазинах Apple. Подобные возможности уже реализуются некоторыми партнёрами компании, но она должна попробовать свои силы в этом виде деятельности впервые.

Показать комментарии (31)

Сейчас обсуждают