Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Ананасы в шампанском, ананасы в шампанском…

реклама

Поскольку уже мало кто сомневается, что Apple представит новые модели смартфонов 10 сентября, поток связанных с этим событием новостей начинает превращаться в бурлящую горную реку, сметающую всё на своём пути. Корпусные детали новинок или их муляжи становятся героями хроники ежедневно, дело уже не ограничивается выполненными на компьютере трёхмерными эскизами.

Надо сказать, что за прошедшие сутки больше всего внимания уделялось изучению внешности так называемого "золотистого" варианта iPhone 5S. Новые фотографии, опубликованные этим и этим ресурсами, позволяют говорить скорее о "цвете шампанского", а не "насыщенном золотом".

реклама

В компании двух других "гусей", чёрного и белого, iPhone 5S с золотистым корпусом выглядит следующим образом:

Китайский сайт Digi QQ опубликовал фотографии фрагментов розничной упаковки iPhone 5S, на которых не только открыто упоминается само название смартфона, но и присутствует доказательство существования версии с 128 Гб памяти.

Наконец, младшему из новых смартфонов Apple тоже досталось немного внимания репортёров. Сайт Trusted Reviews со ссылкой на одного из румынских продавцов мобильной электроники опубликовал якобы официальную фотографию белой версии iPhone 5C.

Блог Sonny Dickson вообще утверждает, что оттенков корпуса iPhone 5C может быть всего пять, и чёрного среди них точно не будет. Белый, зелёный, жёлтый, голубой и красный – вот и все варианты раскраски пластикового корпуса. Некоторые источники убеждены, что фирменные магазины одного из американских операторов связи должны быть готовы к поступлению новых моделей iPhone к середине сентября.

Показать комментарии (67)

Сейчас обсуждают