Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Золотой век смартфоностроения или попытка привлечь покупателей яркой обёрткой?

реклама

Уже не первый раз нам приходится слышать, что новый флагманский смартфон Apple сможет порадовать любителей цветового многообразия наличием золотистого корпуса в одном из стандартных вариантов исполнения. Франкоязычный ресурс Macboutic не стал испытывать терпение публики, и разместил на своих страницах фотографии золотистого корпуса будущего смартфона Apple:

реклама

Все характерные товарные знаки вроде логотипа Apple и надписи "iPhone" с фотографий были удалены в целях конспирации.

Ресурс Nowhereelse.fr приводит фотографии окружающих кнопку "Home" на передней панели iPhone 5S компонентов, которые косвенным образом подтверждают наличие некоего дополнительного устройства - считается, что здесь разместится датчик для считывания отпечатка пальца.

Не унимается и аналитическое агентство KGI Securities, которое в своих рассуждениях об изменениях в характеристиках iPhone 5S говорит не только о появлении более быстрого процессора A7 с архитектурой ARMv8, но и об использовании памяти типа LPDDR3 вместо нынешней LPDDR2. Поддержку 64-разрядных расширений Apple, по мнению источника, должна реализовать либо в процессоре A7, либо в его преемнике A8.

Показать комментарии (51)

Сейчас обсуждают