Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Неплохой результат.

реклама

Считается, что флагманское графическое решение AMD поколения Volcanic Islands – Hawaii – будет представлено 25 сентября. Намеченное на будущий месяц мероприятие может оказаться "бумажным" анонсом, и соответствующие видеокарты на прилавках магазинов окажутся только в октябре, поэтому пока нам остаётся довольствоваться только слухами различной степени достоверности.

Подлить масла в разгорающийся огонь удалось участнику форума Chiphell, опубликовавшему результаты тестирования опытного образца видеокарты на основе Hawaii в бенчмарке 3DMark Fire Strike. По всей видимости, у будущего флагмана AMD есть все шансы оправдать даже самые смелые ожидания общественности.

реклама

Результат Hawaii – 4816 баллов, в то время как предшественник в лице Radeon HD 7970 набирает 3300-3500 баллов. В этом же бенчмарке видеокарте GeForce GTX Titan под силу 4500-4700 баллов, а GeForce GTX 780 – 4400-4500 баллов. Если информация правдива, новинка AMD демонстрирует отличное быстродействие, и главным вопросом станет цена решения.

Показать комментарии (68)

Сейчас обсуждают