Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

реклама

Организация высокоэффективного охлаждения нескольких видеокарт, разгоняемых в одной системе – задача весьма сложная, поэтому редко кто из производителей серийных компонентов берётся за её решение. Тем не менее, компания Koolance начала предлагать владельцам соответствующих водоблоков для видеокарт GeForce GTX 780 и GeForce GTX Titan соединительные модули, позволяющие подвести к группе из нескольких видеокарт всего два трубопровода с охлаждающей жидкостью.

Например, собранная связка из четырёх видеокарт с водоблоком на каждой и соединительным модулем на четыре единицы будет выглядеть так:

реклама

Для синхронного разгона видеокарт с использованием жидкостного охлаждения такие соединительные блоки могут быть очень полезны. Вариант на четыре видеокарты оценивается в $59,99, он состоит из двух деталей с отверстиями для подключения четырёх водоблоков.

Можно ограничиться модулем на три видеокарты за $50,99, либо выбрать один из двух вариантов для соединения пары видеокарт – за $39,49 или $42,49. Последний будет отличаться увеличенным на высоту одного слота расширения расстоянием между осями отверстий для подключения водоблоков. Купить соединительные блоки можно в фирменном интернет-магазине Koolance.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают