Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Повсеместные продажи начнутся только в октябре.

реклама

Недавно компания LG разослала журналистам приглашения на мероприятие в Нью-Йорке, в ходе которого публике будет официально представлен смартфон G2. Помимо ожидаемых особенностей вроде процессора Qualcomm Snapdragon 800, экрана с большой диагональю и разрешением 1920 на 1080 точек и 13-мегапиксельной камеры, устройство получит "клавиши" регулировки громкости, расположенные на задней стороне. Эта деталь и придаёт G2 уникальности.

По словам финансового директора LG, на которые ссылается издание The Kyunghyang Shinmun, в начале следующего месяца продажи G2 стартуют на территории Южной Кореи. В сентябре приобрести смартфон смогут и жители Северной Америки и Европы, а в октябре устройство поступит в специализированные магазины по всему миру.

реклама

Кстати говоря, последний писк моды, призывающий использовать яркие разноцветные корпуса, очевидно, донёсся и до офисов LG: смартфон G2 выйдет в нескольких модификациях по цветовому признаку. По имеющимся данным, в палитру войдут чёрный, синий, фиолетовый и красный цвета.

Показать комментарии (25)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают