Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
И соответствующие аппаратные решения.

реклама

В начале сентября компания Intel в Сан-Франциско проведёт осеннюю сессию традиционного форума для разработчиков IDF. По данным отраслевых источников, на которые ссылается сайт DigiTimes, центральной темой мероприятия станут устройства класса "два-в-одном", проще говоря, трансформеры. Также Intel покажет последние достижения в области смартфонов и планшетов под управлением операционной системы Android.

Intel представит четырёхъядерные процессоры Bay Trail-T и планшеты, основанные на них. Однако, в продаже эти устройства появятся только к декабрю этого года. А партнёры гиганта в лице Lenovo, ZTE, Acer и ASUS привезут в Сан-Франциско смартфоны на основе решений поколения Merrifield, выпуск которых запланирован только на первую половину 2014 года.

реклама

Что характерно, в последнее время внимание ведущих игроков в отрасли переключилось на носимые компьютеры (умные часы или очки, например), поэтому Intel с главной трибуны IDF может рассказать и о разработках в этой сфере. Не лишним будет добавить, что в начале сентября будут выпущены процессоры Ivy Bridge-E и двухъядерные модели Haswell, которым мы уделим внимание не в последнюю очередь.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают