Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
А использовать его камеру станет проще.

реклама

Похоже, плотность информационного потока о смартфоне Moto X, до анонса которого остались считанные дни, достигла своего максимального значения. Вчера мы познакомились с официальными изображениями устройства, его техническим описанием и бенчмарками, а сегодня добрые люди с сайта Android Police опубликовали в Сети ряд скриншотов, демонстрирующих фирменный интерфейс камеры.

реклама

Количество элементов в интерфейсе минимально, все они должны быть интуитивно понятны пользователю. Очевидно, разработчики стремились сделать использование 10.5-мегапиксельной камеры смартфона максимально удобным: для запуска соответствующего приложения достаточно махнуть рукой, фотография делается простым касанием экрана (если удерживать палец будет произведена серия снимков), поддерживаются жесты.

По данным сайта Android Community версия Moto X с 16 Гбайт встроенной памяти будет предлагаться всего за $299 без необходимости обязательного заключения контракта с оператором связи. Модификация с 32 Гбайт памяти обойдётся в $349. Насколько щедрыми будут операторские субсидии, пока неизвестно, но ожидается, что "привязанный" к конкретной сети смартфон будет стоить $99 и $149 в зависимости от объёма внутреннего хранилища.

Показать комментарии (27)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают