Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Раньше, чем ожидалось.

реклама

На прошлой неделе в Сеть попали снимки главы компании Google со смартфоном Moto X в руках. Это намекает на то, что Motorola закончила работу над устройством и уже наверняка начала массовое производство модели, последним шагом должна стать презентация Moto X и начало продаж. Неофициальные источники предположили, что это произойдёт 28 августа, но рекламное изображение, опубликованное в микроблоге Inafried в качестве даты официального анонса называет 1 августа.

Соответствующее мероприятие Motorola планирует провести в Нью-Йорке. Кстати говоря, на изображении Moto X встречается дважды: в чёрном и белом цветовом исполнении. Будут ли доступны другие цвета нам ещё предстоит выяснить.

реклама

Смартфон Moto X предназначается, главным образом, для рынка Соединённых Штатов. "Патриотичность" устройства – сам смартфон и большая часть деталей производятся на территории США – стала основной темой рекламной кампании Moto X, которая стартовала накануне Дня независимости США. Кроме того, смартфон должен обладать некоторыми уникальными функциями вроде продвинутого голосового управления, которые должны обеспечить ему некоторое преимущество перед конкурентами.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают