Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware GreenCo
Мыльница как она есть.

реклама

В Сети накопилось достаточное количество фотографий, которые могут дать представление о внешнем виде будущего бюджетного смартфона компании Apple. Во всяком случае, такое мнение нам навязывают многочисленные китайские источники. У них в этом деле свой интерес — наладить выпуск клонов новой продукции Apple. К тому же, кто раньше встал, у того и тапки: кейсы, чехлы, мелкие аксессуары и прочая легальная мелочёвка.

реклама

Дальше всех в утечках о бюджетных новинках Apple пошла компания Techdy. На днях этот источник опубликовал высококлассное видео, на котором, якобы, запечатлён бюджетный смартфон Apple. Если это так, а редактор блога компании, Крис Чан (Chris Chang), утверждает, что к ним в руки попал настоящий смартфон Apple, то теперь мы можем получить исчерпывающее представление о новинке. Сомнение тут может быть ровно одно — раньше компания Apple такие утечки не прощала. В случае потерь или краж прототипов в дело сразу включалась полиция, будь это США или Китай. Возможно Apple вняла гласу аналитиков и стала чуть-чуть открытой, но узнаем мы об этом только в момент анонса новинки, что ожидается в период с сентября по октябрь.

Пока же из опубликованных изображений модели можно сделать вывод, что даже и с логотипом Apple мыльница не перестанет быть мыльницей. В целом выдержан стиль iPod. Пластик корпуса — поликарбонат — вызвал у наших коллег приятные ощущения. Утверждается, что он прочнее материала, используемого для выпуска корпусов смартфонов Samsung.

Для страждущих компания Techdy уже сейчас готова продавать смартфоны, похожие на бюджетный Apple iPhone. Цена вопроса — $200. За эту сумму покупатель получит 4-дюймовое устройство Basic Bear под управлением Android 4.2 Jelly Bean (разрешение экрана 1136 x 640 пикселей). В качестве процессора модели выступает 1,7-ГГц процессор Qualcomm Snapdragon 600. Объём ОЗУ — 2 Гб, флэш-памяти — 16 Гб. Ёмкость аккумулятора модели — 2300 мА*ч. Пять цветов оформления. Добавим, готовность компании Techdy продавать новинку дополнительно ставит под сомнение правдивость представленных фотографий и видео в той части, которая заставляет считать представленный смартфон настоящим изделием Apple.

Показать комментарии (36)

Сейчас обсуждают