Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Дополнительные органы управления появятся на задней панели устройства.

реклама

Близится седьмое августа, а потому профильные ресурсы всё чаще обращаются к описанию флагманского смартфона LG Optimus G2, при помощи которого южнокорейская компания надеется "задать планку" для всех конкурентов. Греческий ресурс TechBlog дополнил полученные с EVleaks изображения смартфона Optimus G2 описанием его отдельных характеристик.

реклама

Дисплей устройства, например, будет иметь диагональ 5.2" – не так уж и много по нынешним меркам, когда каждая новая модель смартфона увеличивает шансы владельца успеть окопаться в мёрзлом грунте при первых звуках приближения вражеских танков. Разрешение дисплея 1920 х 1080 точек (Full HD) обеспечивает плотность размещения пикселей 423 штуки на дюйм. Выпускаться дисплей будет по технологии IPS.

Камера смартфона с разрешением 13 мегапикселей получит оптический стабилизатор изображения, а расположенные ниже клавиши "+" и "-", как предполагается, позволят не только регулировать громкость звука, но и управлять масштабом изображения. Между этими двумя клавишами пропишется кнопка выключения питания. Сердцем смартфона станет процессор Qualcomm Snapdragon 800, а вот объём оперативной памяти у базовой версии будет ограничен 2 Гб. Обещанные 3 Гб пропишутся только в версии с поддержкой сетей LTE-Advanced для южнокорейского рынка.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают