Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
… чтобы потом вернуться в новом качестве.

реклама

Представители Motorola с трибун различных сайтов и мероприятий уже не раз обещали, что мобильные устройства Google вернутся на рынок с новыми силами и прогрессивными идеями, возродив этот некогда популярный бренд. Под крылом Google соответствующему подразделению выделяются необходимые средства на развитие, но при этом каких-то приоритетов при работе с операционной системой Android не предоставляется. Опасения конкурентов о возможности существования подобных преференций беспочвенны, уверяют в компании.

Ресурс Android Online сообщил, что Motorola готовит новую рекламную кампанию, основанную на антагонизме известному лозунгу "Hello, Moto". Теперь ударной фразой станет "Good bye, Moto" – "до свидания, Moto". Эмоциональный посыл этой фразы подразумевает отказ от прежней системы ценностей вроде модели Razr или игры "змейка". Motorola собирается обрести новое лицо, и для этого она говорит себе "до свидания", прежде чем вернуться.

реклама

Один из этапов возвращения, судя по заготовленным рекламным плакатам, начнётся первого августа этого года. Нельзя исключать, что в этот день будет представлен смартфон Moto X. Посмотрим, насколько успешным будет возвращение Motorola на перенаселённый рынок смартфонов.

Показать комментарии (40)

Сейчас обсуждают