Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Могло быть и бюджетнее.

реклама

С планшетными устройствами серии Galaxy Tab 3 компания Samsung познакомила общественность заблаговременно, анонсировав модель с семидюймовым экраном ещё в апреле, а затем, в начале этого месяца, открыв информацию и об аппаратах большего размера. Единственной деталью, которая до сих пор содержалась в секрете, оставалась цена планшетов.

реклама

Итак, семидюймовая модель, которая может предложить экран с разрешением 1024 на 600 точек, двухъядерный процессор с частотой 1.2 ГГц и 8 Гбайт памяти для хранения данных, оценена производителем суммой $199. У восьмидюймовой разрешение экрана увеличено до 1280 на 800 точек, частота двухъядерного процессора – до 1.5 ГГц, а объём флэш-памяти – до 16 Гбайт; эта модель стоит $299. Десятидюймовый планшет основан на процессоре Intel Z2560 (два ядра, 1.6 ГГц) и также имеет экран с разрешением 1280 на 800 точек и 16 Гбайт памяти; за него придётся выложить уже $399.

Американские продажи устройств стартуют седьмого июля, планшеты Galaxy Tab 3 можно будет приобрести как в фирменном виртуальном магазине, так и в крупнейших центрах розничной торговли вроде Amazon, Best Buy и Wal-Mart. Предварительный заказ на устройства, доступные в белом и коричнево-золотом цветовом исполнении, уже можно оформить.

Показать комментарии (42)

Сейчас обсуждают