Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Для материнских плат и видеокарты.

реклама

Инженеров компании EK Water Blocks нельзя обвинить в медлительности: порой известия о появлении водоблока, пригодного для использования с очередной новинкой, доносятся из Любляны едва ли не одновременно с пресс-релизом, о выходе этой самой новинки сигнализирующем. В этот раз словенские мастера решили не ограничиваться конкретным продуктом и объявили о работе над водоблоками для широкого диапазона комплектующих производства ASUS, относящихся к серии Republic of Gamers.

Внимания удостоятся материнские платы семейства Maximus VI, имеющие аффиксы Extreme, Formula, Hero, Gene и Impact, а также видеокарта GeForce GTX 780 DirectCU II. Компания отмечает, что видеокарта GeForce GTX 770 DirectCU II может быть оборудована водоблоком, выпущенным ранее для модели GeForce GTX 680 DirectCU II, но в следующем месяце ассортимент EK пополнится изделием и для первой.

реклама

Первоначально EK собирается выпустить водоблоки для материнских плат Hero и Gene, произойдёт это 22 июля. Позже в продаже появятся решения и для оставшихся материнских плат Maximus VI. Приблизительно в это же время стартуют продажи и водоблока для GeForce GTX 780 DirectCU II.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают