Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
До официального анонса остаётся всё меньше времени.

реклама

Как это обычно бывает, в преддверии официального анонса какой-либо новинки плотность новостных поводов, связанных с ключевой фигурой, достигает своего максимального значения. Не успели мы пометить в календаре день выпуска видеокарты GeForce GTX 760, как сайт Videocardz опубликовал изображения данного графического решения, исполненного компанией Galaxy.

реклама

Видеокарта практически идентична модели GeForce GTX 660 Ti GC, которую Galaxy выпустила в прошлом году: единственным внешним различием является текстолит чёрного цвета, характерный для GeForce GTX 760 GC. Компоновка печатной платы нового решения допускает возможность размещения дополнительных микросхем GDDR5, поэтому мы с определённой долей уверенности можем рассчитывать на появление в будущем модификаций карты с 3 или 4 Гбайт набортной памяти (разрядность шины – 256 бит).

Подробности о версии графического процессора GK104, который ляжет в основу GeForce GTX 760, по-прежнему не оглашаются. Гадать в данном случае бессмысленно, остаётся только дождаться официальной информации или утечек из доверенных источников.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают