Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Новое достижение тайваньского мастера.

реклама

Одним из проявлений оверклокинга является своеобразная соревновательная деятельность, когда во главу угла ставится достижение максимального результата любыми возможными средствами. Зачастую за небольшое преимущество над соперником энтузиастам приходится "платить" вышедшими из строя в результате экстремальных нагрузок комплектующими. Но особо увлечённых мастеров разгона это обстоятельство не смущает.

Очередной раз среди единомышленников отличился Andre Yang, установивший новый мировой рекорд в бенчмарке Aquamark – 571570 баллов. Что характерно, оверклокер совместно с видеокартой NVIDIA GeForce GTX Titan использовал разогнанный до частоты 6588 МГц процессор Intel Core i7-4770K (Haswell).

реклама

Это не первое достижение, полученное с использованием новейшего флагманского процессора Intel, однако "золотых медалей" в копилке у Core i7-4770K пока не много. Очевидно, по мере раскрытия разгонного потенциала, данный CPU станет чаще фигурировать в новостях о рекордах в сфере соревновательного оверклокинга.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают