Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Фотомонстр из Южной Кореи.

реклама

На недостаток интереса со стороны конечных потребителей смартфон Samsung Galaxy S4 пожаловаться не может: устройство продаётся намного лучше предшественников и расходится многомиллионными тиражами. При этом за прошедшие несколько дней линейка была доукомплектована "компактной" моделью Galaxy S4 Mini и защищённым от попадания в корпус пыли и влаги Galaxy S4 Active. На очереди смартфон с продвинутыми фотографическими возможностями, который будет известен под именем Samsung S4 Zoom.

Ожидается, что официально аппарат будет представлен 20 июня на мероприятии в Лондоне. Если верить изображениям, опубликованным на сайтах SamMobile и TechTastic, по своим габаритам смартфон будет приближен, скорее, к компактным цифровым фотокамерам, хотя его фронтальная сторона и выполнена в одном стиле с флагманской моделью.

реклама

Устройство получит 4.3-дюймовый экран с разрешением 960 на 540 точек, двухъядерный процессор с частотой 1.6 Гбайт, 8 Гбайт встроенной памяти (можно расширить за счёт карт microSD), адаптеры беспроводной связи и приёмник GPS. Основная камера смартфона будет иметь разрешение 16 мегапикселей и трансфокатор.

Показать комментарии (21)

Сейчас обсуждают