Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware GreenCo
А внутри у него неонка.

реклама

С новым и ещё не анонсированным смартфоном компании Apple сложилась интересная ситуация. Предыдущие модели на "шпионских фотографиях" демонстрировали элементы внешнего оформления. Произошедшие недавно утечки о грядущей модели Apple iPhone 5S (или iPhone 6) касаются преимущественно внутреннего устройства новинок. Правда, изменения эти может заметить только искушённый специалист. Большинству они ровным счётом ничего не скажут. Но на безрыбье, как говорится, можно научиться даже гаданию по внутренностям iPhone.

реклама

Серией публикаций сайт Boy Genius Report рассказал о возможных изменениях в конструкции нового iPhone. С подачи источника стало известно об изменениях в блоке тыловой камеры, которая может стать 12-МП и улучшить съёмку в условиях плохой освещённости. Другая статья рассказала о переменах в дизайне крепления вибромотора, кронштейнов динамика и микрофона, лотков для SIM-карт и кое-чего другого столь же малозначимого.

Впрочем, для истинных поклонников продукции Apple для буйства фантазии достаточно одного вибромотора и немного свободного времени. Остальные же должны обратить внимание на тот факт, сколь мало нужно для возбуждения интереса к раскрученному продукту.

Показать комментарии (36)

Сейчас обсуждают