Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Старые модели спешно распродаются.

реклама

В самое ближайшее время компания Apple собирается обновить модельный ряд мобильных компьютеров MacBook, о чём свидетельствует увеличение заказов на производство этих ноутбуков на 20%, сообщает сайт DigiTimes со ссылкой на отраслевые источники. По всей видимости, дебют новых компьютеров состоится в ходе ежегодного мероприятия Apple Worldwide Developers Conference (WWDC), которое стартует 10 июня.

Незадолго до WWDC компания Intel официально представит процессоры поколения Haswell, поэтому мало кто сомневается, что именно эти решения лягут в основу новых MacBook. При этом источники уверены, что других существенных изменений ноутбуки не претерпят, поэтому в этом году объёмы их реализации вырастут незначительно либо вовсе не изменятся.

реклама

Тем временем, крупные розничные торговые сети столкнулись с дефицитом компьютеров MacBook Air нынешнего поколения. По данным сайта AppleInsider, на складах Amazon, B&H, MacConnection и MacMail истощились запасы MacBook Air с 13-дюймовым экраном. Это обстоятельство тоже указывает на то, что Apple готовится к старту продаж новых ноутбуков, активно избавляясь от старых.

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают