Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Новинку можно получить за неделю до анонса, но жить для этого надо поближе к США.

реклама

Поскольку до анонса процессоров Haswell осталось не так много времени - продажи начнутся в первых числах июня, а соответствующие предложения уже были замечены в Китае, не приходится удивляться появлению флагманского процессора Core i7-4770K поколения Haswell на известном интернет-аукционе eBay.

На этот раз запечатанный коробочный процессор Core i7-4770K предлагается американским продавцом, который обещает отправить товар не ранее 23 мая, поскольку временно отсутствует. За старшую модель семейства Haswell продавец желает получить нескромные $600, но это вполне обычное дело для подобных лотов. Не хочешь ждать неделю до анонса - плати сверху!

реклама

Лот может быть отправлен и в Россию за дополнительные $48, но реалии почтовой безысходности таковы, что в российской рознице аналогичные процессоры могут появиться гораздо быстрее, чем будет доставлен этот. Словом, ещё один прецедент в актив тех, кто считает, что новости на страницах ресурса должны иметь стопроцентную практическую пользу для российских граждан.

Показать комментарии (48)

Сейчас обсуждают