Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Описание новинки появилось на одном из сайтов.

реклама

Недавние послабления требований Microsoft по части минимального разрешения дисплея планшетов и готовность компании идти на уступки в части ценовой политики, похоже, скоро принесут плоды в виде появления более доступных планшетов под управлением Windows 8. Во всяком случае, французскому сайту MiniMachines на короткое время удалось выложить в Сеть фотографию и характеристики интересного планшета Acer.

Устройство по имени Iconia W3 должно получить восьмидюймовый IPS-экран с разрешением 1280 х 800 точек, процессор Intel Atom Z2760 (1.8 ГГц) поколения Clover Trail, два гигабайта оперативной памяти, фронтальную и тыловую камеры, а также разъём для карт памяти типа microSDHC. В качестве операционной системы будет выступать Windows 8.

реклама

В качестве дополнительных принадлежностей к планшету будут прилагаться чехол-подставка и док-станция с клавиатурой, которая будет значительно шире корпуса самого планшета. Возможно, Acer Iconia W3 появится в продаже ближе к началу следующего учебного года. Цена планшета не уточняется, но судя по последним премьерам Acer в этом сегменте рынка, она будет конкурентоспособной.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают