Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Внутри каждого семейства процессоров AMD есть свои долгожители.

реклама

Предполагаемые технические характеристики настольных процессоров Richland нам хорошо известны, их официальный анонс ожидается в июне. Разумеется, эти процессоры будут встречаться не только в коробочных версиях, но и в составе готовых компьютеров.

В последнем случае, как утверждает сайт CPU-World, не исключено появление моделей Richland так называемого "бизнес-класса". Напомним, что к этой категории относятся процессоры AMD с литерой "B" в обозначении модели, которые обладают увеличенным жизненным циклом. Грубо говоря, AMD продолжит поставки этих процессоров клиентам даже в том случае, если они давно исчезнут из розницы.

реклама

Упоминания о трёх моделях Richland бизнес-класса появилось на страницах сайта Biostar. Процессоры A10-6800B (4.1 ГГц, 100 Вт), A6-6400B (3.9 ГГц, 65 Вт) и A4-6300B (3.7 ГГц, 65 Вт) по внешним признакам ничем не отличаются от своих розничных сородичей. Первый имеет четыре ядра, два остальных – по два ядра. Кстати, в этом же списке замечен процессор A4-4000 (3.2 ГГц, 65 Вт), который наверняка будет одним из самых доступных в этом семействе.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают