Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
На этот раз фирменный кулер HerculeZ 3000

реклама

Компания NVIDIA запретила своим партнёрам вносить изменения в эталонный дизайн видеокарт GeForce GTX Titan, отчего пёстрого многообразия этих адаптеров на прилавках специализированных магазинов не наблюдается. Но, очевидно, некоторые лазейки в соглашении с NVIDIA существуют, что позволяет отдельным производителям использовать альтернативную систему охлаждения. Так, например, поступили EVGA и Inno3D, эксперименты в этой области проводит и Gigabyte, но GeForce GTX Titan с кулером WindForce может и не поступить в серийное производство.

Наши немецкие коллеги с сайта Computerbase сообщают, что компания Inno3D готовит ещё одну модель GeForce GTX Titan, на этот раз оснащённую фирменной системой охлаждения HerculeZ 3000, которая, согласно данным Furmark, должна быть эффективнее эталонного решения:

реклама

GeForce GTX Titan с системой охлаждения HerculeZ 3000 будет относиться к серии iChill. Адаптер будет работать на частотах, рекомендованных NVIDIA: 837/876 МГц для графического процессора в базовом режиме и под действием механизма динамического разгона, 6008 МГц для 6 Гбайт памяти GDDR5.

О стоимости изделия ничего не сообщается.

Показать комментарии (15)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают