Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Компания стремится охватить все ниши.

реклама

Как пишет сайт ETNews со ссылкой на официальные заявления представителя Samsung, компания работает на устройством, которое станет плодом слияния смартфона и планшетного компьютера. Разработка ведётся в рамках проекта Möbius, по всей видимости, речь идёт об упомянутых ранее аппаратах линейки Mega, которые южнокорейский гигант планирует выпустить летом.

Очередной смартфон-переросток Samsung получит 6.3-дюймовый экран (очевидно, это Mega 6.3) и будет основан на двухъядерном процессоре Exynos. Аппарат будет оснащён 8-мегапиксельной тыловой камерой с автофокусом и 2-мегапиксельной фронтальной. По неподтверждённым данным, вторая модель, Mega 5.8, получит экран с разрешением 960 на 540 точек, двухъядерный процессор, две камеры, адаптеры беспроводной связи, приёмник GPS и аккумулятор ёмкостью 2600 мА∙ч.

реклама

Samsung обладает достаточным количеством ресурсов, чтобы разрабатывать устройства с учётом предпочтений потребителей отдельных региональных рынков (Китай, например). Таким образом, вовсе не обязательно, что смартфоны линейки Mega будут продаваться повсеместно.

Показать комментарии (33)

Сейчас обсуждают