Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
В Поднебесной другие правила.

реклама

Одной из отличительных особенностей смартфона HTC One стал "цельный" корпус. У аппарата отсутствует слот для карт памяти MicroSD, а владелец One при необходимости не сможет заменить аккумулятор самостоятельно. По мнению экспертов iFixit, данная процедура заставит попотеть даже профессионалов: новейший смартфон имеет низшую степень ремонтопригодности, всего один балл из десяти возможных. Данная оценка означает, что пользователям следует надеяться на качество комплектующих и либеральную гарантийную политику HTC.

Между тем, для китайского рынка HTC выпустит особую версию One. Данный смартфон, согласно фотографии, опубликованной на страницах сайта Engadget, обладает съёмной задней крышкой, под которой скрывается слот для карт памяти MicroSD и два разъёма для SIM-карт. Каждый из трёх основных китайских операторов связи получит свою модель смартфона: 802w для China Unicom (WCDMA), 802t для China Mobile (TD-SCDMA) и 802d для China Telecom (CDMA).

реклама

Интересно, что модификация, предназначенная для европейского рынка, имеет обозначение 801n. По всей видимости, третья цифра говорит о количестве слотов для SIM-карт.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают