Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
В магазинах Эльдорадо.

реклама

Как уточняет сайт SamMobile, поставки смартфонов Galaxy S4 в Восточную Европу начнутся с 15 апреля. Право начать продажи смартфона в России получила торговая сеть "Эльдорадо", версия устройства на базе процессора Exynos 5 Octa появится в отечественных магазинах 26 апреля по соседству с ценником 29 990 рублей (за модель с 16 Гбайт памяти).

Интересно, что поставки версий с 32 Гбайт встроенной флэш-памяти в некоторые страны восточно-европейского региона осуществляться не будут. Также следует помнить, что поддержка сотовых сетей стандарта LTE для смартфонов на основе процессора Exynos будет разблокирована только для отдельных модификаций. Впрочем, это искусственное ограничение.

реклама

А уже на этой неделе Samsung анонсирует смартфон Galaxy S4 Mini. Он будет представлен в модификациях GT-I9190 с четырёхъядерным процессором и GT-I9192 с двухъядерным процессором и поддержкой двух SIM-карт. Оба аппарата получат 4.3-дюймовый экран с разрешением 960 на 540 точек, 8-мегапиксельную камеру и будут работать под управлением свежей версии Android с фирменными надстройками.

Стоимость смартфонов пока не уточняется, продажи должны начаться только в мае или июне.

Показать комментарии (75)

Сейчас обсуждают