Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Новейшее мобильное графическое решение станет одним из самых быстрых из доступных.

реклама

Тонким ультрабукам компания MSI предпочитает "полновесные" ноутбуки, начинка которых позволяет без затруднений запускать современные видеоигры. Линейка мобильных компьютеров для любителей виртуальных приключений у MSI обособлена в серию, обозначенную литерой "G". Накануне в Японии производитель показал ноутбук модели GX70, который основан на гибридном процессоре A10-5750M и оснащён дискретной видеокартой Radeon HD 8970M.

реклама

В основе данного графического решения лежит новый процессор Neptune, относящийся к "мобильному" семейству Solar System. Подноготную GPU нашим коллегам с сайта Hermitage Akihabara выяснить не удалось, зато в объектив фотокамеры попал слайд из презентации, иллюстрирующий уровень быстродействия Radeon HD 8970M: в бенчмарке 3DMark 2011 Performance решение превосходит конкурента в лице GeForce GTX 680M на величину 7.5%.

Сам ноутбук может похвастаться не только мощной дискретной видеокартой, но и 17.3-дюймовым экраном с матовым покрытием и разрешением 1920 на 1080 точек, сетевым адаптером Killer E2200 и гибридной подсистемой хранения. Также компьютер поддерживает конфигурации из трёх мониторов в рамках технологии Eyefinity.

Показать комментарии (28)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают