Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Пятьдесят долларов за комплект для тех, кто ленится воткнуть шнур.

реклама

Почти сразу после анонса смартфона Samsung Galaxy S4 нам удалось убедиться, что с беспроводной зарядкой новинки проблем у самых целеустремлённых пользователей не будет. Для этого достаточно купить новую заднюю крышку для смартфона и соответствующее зарядное устройство, которое подключается к розетке шнуром, но позволяет обойтись без проводного соединения непосредственно с корпусом смартфона. Физический контакт смартфона и зарядного устройства при этом обязателен, так что о преимуществах такой схемы зарядки могут уверенно говорить только самые заядлые сторонники идеи.

На страницах китайского ресурса CNMO появились новые фотографии комплекта для беспроводной зарядки смартфона Galaxy S4, который поступит в продажу в конце апреля по рекомендованной цене $50. Да-да, сменная крышка и беспроводное зарядное устройство будут поставляться вместе за указанную сумму.

реклама

Надев специальную заднюю крышку вместо штатной, владелец Galaxy S4 сможет уложить смартфон на "базу" для дальнейшей подзарядки. Очевидно, для чёрного варианта исполнения смартфона будет предложен комплект для беспроводной зарядки соответствующего цвета. Помимо различных чехлов и док-станции с игровым джойстиком, владельцам Galaxy S4 будут предложены аксессуары для спортсменов: весы и пояс с функцией отслеживания частоты сердечных сокращений.

Показать комментарии (28)

Сейчас обсуждают