Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Взамен модели образца 2010 года.

реклама

Совместно с сайтом HWBot, объединяющим оверклокеров со всего мира, словенская компания EK Water Block выпустила особую версию универсального водоблока для графических ускорителей. Модель EK-VGA Supremacy HWBot Edition заменит "устаревшее" изделие 2010 года EK-VGA Supreme HF.

реклама

В сравнении с предшественником новинка обеспечивает на 2°C меньшую рабочую температуру GPU. Как поясняет EK, это стало возможным благодаря увеличенному на 20% току хладагента. Водоблок целиком состоит из меди с никелированным покрытием и имеет два отверстия для фитингов с резьбой G1/4.

Водоблок можно установить на большинство современных видеокарт на основе графических решений AMD или NVIDIA. Отдельно отмечается, что на видеокарте отверстия для винтов, которыми будет крепиться водоблок, должны лежать на вершинах квадрата со стороной от 53 до 58 миллиметров.

В комплекте с изделием EK предоставляет набор необходимых креплений (помимо стандартных сюда входит специальная медная пластина для видеокарт Radeon HD 79xx и крепления для GeForce GTX 560, GeForce 2xx и Radeon HD 6770), а также порцию термоинтерфейса Gelid GC-Extreme.

Цена EK-VGA Supremacy HWBot Edition достигает €73.95 с учётом налогов.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают