Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Тема для спекуляций.

реклама

Apple хоть и предъявляет своим подрядчикам довольно серьёзные требования, постоянством в отношениях с партнёрами в Купертино похвастаться не могут. Очередным подтверждением этому стала открытая вакансия : Apple ищет инженера в области аппаратного обеспечения с опытом работы с графическими решениями AMD или NVIDIA. При этом приоритет какому-либо "лагерю" не отдаётся.

На данный момент поставщиком графических процессоров для компьютеров Apple является NVIDIA. Обе стороны, по всей видимости, довольны сотрудничеством, поэтому данный новостной повод не является прямым доказательством намерений Apple снова взять на вооружение графику AMD. Между тем, тема даёт благодатную почву для всякого рода спекуляций.

реклама

Соискатель, который убедит рекрутеров Apple в своей исключительности, на новом месте работы займётся разработкой электронных систем для компьютеров iMac. Кроме знаний в области графический решений, кандидат должен разбираться в чипсетах Intel (здесь Apple категорична) и интерфейсах памяти DDR3 и GDDR5.

Показать комментарии (40)

Сейчас обсуждают