Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Плюс камера на 13 мегапикселей.

реклама

Поклонникам продукции Samsung не приходится завидовать сторонникам Apple, поскольку слухи о новинках южнокорейского гиганта нынче распространяются с такой же скоростью и интенсивностью, с какой недавно обсуждались возможные характеристики очередного смартфона Apple. Например, мы уже сообщали, что Samsung может оснастить смартфон Galaxy S4 выпущенным по 28-нм технологии процессором поколения Exynos 5400 - массовое производство соответствующих микросхем может начаться уже в этом году.

Сайт The Christian Post со ссылкой на новые утечки сообщает, что в основе Galaxy S4 будет лежать четырёхъядерный процессор Exynos 5450 с частотой 2.0 ГГц. Заметим, что в планшете Nexus 10 используется процессор с четырьмя ядрами, работающий на частоте 1.7 ГГц. Следовательно, по уровню производительности новый смартфон Samsung сможет превзойти многие планшетные компьютеры.

реклама

Galaxy S4 также приписывают наличие дисплея с диагональю 4.99" и разрешением 441 точка на дюйм. Кроме того, смартфон может приютить камеру с разрешением 13 мегапикселей. Похоже, если Galaxy S4 выйдет в первой половине следующего года, по многим характеристикам ему не будет равных.

Показать комментарии (47)

Сейчас обсуждают