Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
AndreYang смещён на второе место.

реклама

Энтузиаст AndreYang – любитель консервировать рекорды разгона и весьма заметная фигура в сфере профессионального оверклокинга. С января этого года тайванец удерживал первую строчку в лиге профессионалов на сайте HwBot, а его солидный запас рейтинговых баллов не давал другим мастерам разгона сбросить Andre с пьедестала. Но в последние несколько месяцев Andre обходится без публикации сколь-либо значимых результатов, его преимущество тает, чем и воспользовались российские оверклокеры Smoke и slamms.

За минувшие сутки товарищи установили два мировых рекорда в бенчмарках 3DMark 2006 и 3DMark 2005. Это стало возможным благодаря двум видеокартам AMD Radeon HD 5970 и процессору Core i7-3770K, который работал на частоте свыше 6.8 ГГц. Также оверклокеры показали неплохой результат в бенчмарках 3DMark 2006 и 3DMark 2001 SE для систем с одним GPU.

реклама

Всего в копилке российского дуэта оказалось 1818.8 балла, что позволило оверклокерам оказаться на первой строчке в лиге профессионалов, сбросив Andre на второе место. Впрочем, тайванец, по всей видимости, собирается взять реванш и вернуть себе "титул".

Буквально несколько часов назад Andre установил новый мировой рекорд в бенчмарке SuperPi 32M в ходе мероприятия ROG Camp, которое проходит в Берлине. Его результат составил 4 минуты 42.656 секунды, что буквально на мгновение быстрее достижения российской команды.

Тайванец использовал процессор Core i7-3770K, разогнанный до частоты 7012.5 МГц (63.0х 113.1 МГц, напряжение 1.976 вольта, 2 ядра активно). Надо полагать, на бенчмарке SuperPi Andre не остановится.

Показать комментарии (25)

Сейчас обсуждают