Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
В их основе будет лежать контроллер Indilinx собственной разработки.

реклама

Последние события вокруг компании OCZ Technology, которая не только задержала квартальный финансовый отчёт, но и приняла решение сократить ассортимент твёрдотельных накопителей с целью упразднения "непопулярных моделей", могли зародить в сознании скептиков сомнение в способности производителя придерживаться намеченного ранее графика анонса новых продуктов. В данном случае речь идёт о накопителях OCZ Vector, которые должны быть основаны на контроллере Indilinx Barefoot 3 и появиться на рынке в четвёртом квартале этого года.

Как известно, предыдущее поколение контроллеров Indilinx на самом деле было замаскированной разработкой Marvell, что огорчало любителей разнообразия. На контроллеры Indilinx собственной разработки компания OCZ Technology могла возлагать особые надежды, с учётом сформировавшегося вокруг неё неблагоприятного информационного поля.

реклама

Как нам удалось выяснить в заслуживающих доверия источниках, подготовка к анонсу накопителей OCZ Vector ведётся полным ходом, и они будут представлены до конца текущего года. С этой точки зрения изменений в планах OCZ нет.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают