Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
В компании задумались об экономии материалов.

реклама

Компания ASUS не гнушалась использовать громоздкие системы охлаждения DirectCU II, занимающие три слота расширения, там, где коллеги по цеху обходились изделиями меньшего размера. Похоже, что ASUS всё же задумалась о разумной экономии материалов: новинка под названием GTX680-DC2-4GD5, в отличие от других модификаций GeForce GTX 680 в ассортименте производителя, займёт в системном блоке не больше двух слотов.

реклама

Данная модель скомпонована на печатной плате оригинального дизайна с 10-фазным преобразователем напряжения и цифровым контроллером DIGI+ VRM. Видеокарта основана на процессоре GK104 с 1536 ядрами CUDA. Базовая частота GPU составляет 1006 МГц, но режим динамического разгона способен в среднем прибавить ещё 50 МГц. Объём видеопамяти GDDR5 с эффективной частотой 6008 МГц увеличен до 4 Гбайт.

Изделие попадёт в продажу в двух вариантах: стандартном, без каких-либо отличительных особенностей, и в комплекте с ваучером на одну из пяти компьютерных игр (на выбор предлагаются Assassin’s Creed III, I Am Alive, R.U.S.E, Splinter Cell: Conviction, Rainbow Six Vegas 2). О стоимости видеокарты пока ничего не известно.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают