Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Флагманское решение с большими возможностями.

реклама

Компания ASRock официально анонсировала материнскую плату Z77 Extreme11, которой предначертано занять место флагманского решения на базе чипсета Z77 в ассортименте производителя. Конструкторы основательно подошли к проектированию изделия и постарались наделить продукт максимально возможным набором периферийных контроллеров.

реклама

Об оснащении материнской платы мы рассказывали около недели назад. Напомним, что Z77 Extreme11 обладает четырьмя слотами PCI Express x16 и поддерживает мультиграфические конфигурации SLI и CrossFire. Нашлось место и для порта mini-PCI Express, который занят адаптером беспроводных сетей Wi-Fi и Bluetooth. На плате можно увидеть четырнадцать портов SATA, десять из которых характеризуются пропускной способностью 6 Гбит/с.

В комплекте с материнской платой покупатель обнаружит, помимо прочего, панель для 3.5-дюймового отсека с двумя портами USB 3.0 и антеннами Wi-Fi. Подробности о материнской плате можно узнать на официальной старнице продукта. Цена вопроса по-прежнему остаётся неизвестной.

Показать комментарии (33)

Сейчас обсуждают