Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Фактически, подтверждена дата анонса компактного планшета Apple.

реклама

Поскольку время неумолимо приближает нас к 23 октября, компании Apple всё сложнее становится скрывать истинное содержание мероприятия, на котором, предположительно, должны быть представлены компактный планшет и MacBook Pro с 13-дюймовым дисплеем класса Retina, а также обновлённый Mac mini. Словом, подобралась неплохая компания "лилипутов". Из неё выбивается разве что моноблок iMac, который тоже может слегка обновиться в конце октября, согласно последней информации.

Западные сайты вчера признались, что получили приглашение на соответствующее мероприятие Apple, которое действительно состоится 23 октября. В традиционной загадочной манере компания обещает "показать кое-что ещё", не раскрывая повестку дня мероприятия.

реклама

Сайт Apple Insider дополняет уже известную нам информацию об ассортименте модификаций так называемого iPad mini. Коллеги утверждают, что планшет будет предлагаться в 24 разновидностях: по 12 на каждый вариант окраски корпуса. Если учесть, что предусмотрено четыре версии iPad mini по объёму накопителя (8, 16, 32 и 64 Гб), то на каждую из них придётся по три модификации планшета. Чем же они будут отличаться друг от друга?

Источник утверждает, что помимо вариантов с поддержкой Wi-Fi, будут предложены планшеты с поддержкой 3G, а самой продвинутой станет версия планшета с поддержкой 4G (LTE). На долю самой простой разновидности, с поддержкой только Wi-Fi, придётся основная часть поставок – по крайней мере, в первое время после анонса. Она будет стоить $249.

Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают