Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Компания тоже занимается селекцией.

реклама

Большой экран и возможность перьевого ввода принесли продукту селекции смартфона и планшетного устройства под названием Galaxy Note успех, и компания Samsung нисколько не сомневается в том, что та же судьба ждёт и преемника аппарата. Более того, о популярности смартфонов Note обоих поколений наслышаны конкуренты южнокорейского производителя. В частности, завтра на мероприятии в Нью-Йорке HTC представит смартфон One X 5.

Как уверяют осведомлённые авторы сайта HTC Source, новинка оснащается пятидюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 точек, что соответствует плотности пикселей 480 ppi (аналогичный параметр у iPhone 5 равен "всего" 326 ppi). Смартфон основан на платформе Qualcomm Snapdragon S4 Pro с четырьмя вычислительными ядрами и 1.5 Гбайт оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрено 16 Гбайт флэш-памяти.

реклама

Смартфон One X 5 может получить перо для ввода информации подобно Galaxy Note, но существование аксессуара пока ничем не подтверждено. Также источник не уверен, что аппарат оснащён слотом для карт памяти формата MicroSD. Впрочем, ответы на все интересующие вопросы мы получим уже завтра.

Показать комментарии (20)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают